Opérateur réseau associé aux ressources réseau ASN/IP
Virtex Telecom
Virtex Telecom est lié à des ressources réseau ASN/IP en Brésil.
Ce qu'il faut savoir en premier
- IdentitéVirtex Telecom, Entreprise privée, OpérateurConfiance élevée
- Relation avec un registre1 fiche membre RIR · BrésilConfiance moyenne
Informations de base
- Nom d'affichageVirtex TelecomConfiance élevée
- Nom légalVirtex TelecomConfiance élevée
- Forme juridiqueEntreprise privéeConfiance élevée
- Juridiction d'enregistrementBrésilConfiance élevée
- Pays du siègeBrésilConfiance élevée
- Catégorie d'annuaireOpérateurConfiance élevée
- AliasVirtex Telecom NOCConfiance moyenne
- Dernière mise à jour20 juin 2026Confiance élevée
Localisations
- Portée géographiqueBrésilConfiance élevée
- Ressources réseau ASN/IPBrésilConfiance moyenne
Base des sources
- Fiche du répertoire des membres LACNICVirtex Telecom figure dans l’annuaire public des membres tenu par LACNIC. Le registre des membres du registre Internet régional indique Brésil comme pays du membre ; il ne vérifie ni son siège ni son lieu d'immatriculation.Confiance élevée
- RDAP/WHOIS registre public contextAppuie l'identite, le role ou le contexte organisationnel de Virtex Telecom.Confiance élevée
