Перейти к основному содержанию

Аналитический справочник

Database Support

Запись сохраняет сведения об организации Database Support; юридический статус, сетевые ресурсы, услуги, руководство и связанные источники ещё предстоит дополнить.

Идентификация
Database Support, Реестр
Связь с реестром
Записей реестра: 1
Коммерческие услуги
Услуги реестров и RIR · Австрия
Организация

Database Support

Запись сохраняет сведения об организации Database Support; юридический статус, сетевые ресурсы, услуги, руководство и связанные источники ещё предстоит дополнить.

  • Реестр или координационная организация номерных ресурсов
  • Австрия

Что важно знать

  • ИдентификацияDatabase Support, РеестрВысокая надёжность
  • Связь с реестромЗаписей реестра: 1Средняя надёжность
  • Коммерческие услугиУслуги реестров и RIR · АвстрияВысокая надёжность

Основные сведения

  • Отображаемое названиеDatabase SupportВысокая надёжность
  • Юридическое названиеDatabase SupportВысокая надёжность
  • Организационно-правовая формаРеестрВысокая надёжность
  • Юрисдикция регистрацииАвстрияВысокая надёжность
  • Страна штаб-квартирыАвстрияВысокая надёжность
  • Категория справочникаРеестрВысокая надёжность
  • Последнее обновление16 июн. 2026 г.Высокая надёжность

География

  • География деятельностиАвстрияВысокая надёжность
  • Услуги реестров и RIRАвстрияСредняя надёжность

Чем занимается

  • Услуги реестров и RIRАвстрия, Недоступно, Database Support связан с записями об услуге «Услуги реестров и RIR» в регионе Австрия.Высокая надёжность

Другие сетевые ресурсы

  • Запись реестраDatabase Support Austria registry/RIR service · АвстрияВысокая надёжность

Источники