Saltar al contenido principal

Directorio de inteligencia sectorial

COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE

COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE importa porque los cambios en su rol, relaciones, posicion de gobernanza o alcance operativo pueden afectar las operaciones de red y la visibilidad del mercado.

Identidad
COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE, Empresa privada, Empresa
Organización

COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE

COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE importa porque los cambios en su rol, relaciones, posicion de gobernanza o alcance operativo pueden afectar las operaciones de red y la visibilidad del mercado.

  • Empresa

Lo primero que hay que saber

  • IdentidadCOOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE, Empresa privada, EmpresaAlta confianza

Información básica

  • Nombre para mostrarCOOPERATIVA ELECTRICA DE MONTEAlta confianza
  • Nombre legalCOOPERATIVA ELECTRICA DE MONTEAlta confianza
  • Forma jurídicaEmpresa privadaAlta confianza
  • Categoría de directorioEmpresaAlta confianza
  • AliasELECTRICA DE MONTEConfianza media
  • Sitio oficial o página de contactocoopmonte.com.arConfianza media
  • Última actualización16 jun 2026Alta confianza

Ubicaciones

  • Alcance geográficoNo disponibleSin evaluar

Otros recursos de red

  • Plataforma de serviciosCOOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE public service platformAlta confianza

Base de la fuente

  • unknownRespalda la identidad, el rol o el contexto organizativo de COOPERATIVA ELECTRICA DE MONTE.Alta confianza